Жорик-Жангизур
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для Общения » ШАР-ПЕИ » Выставки » Рязань 05.04.08 (Фото с коментариями...)
Рязань 05.04.08
sharpeiДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Наглядная картинка по Рязанской выставке. Эксперт: Филатова Алла
извиняйте за качество фото)



Ринг юных девчонок...



Побег победительницы





Выход на ринг будующей ЛПП



Ну и победительница...
 
АнгинкАДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
а батюшки...
wacko
а стойка где????
 
ЖорикДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вон Жорик стоит в стойке.......

Мы за справедливость !!!
 
CvetДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне по фото ЛПП понравилась, красивая квадратная сука с прекрасными углами, головой, шерсть в отличном состоянии. Может немного худовата.. Некоторые судьи не придают значение хендлингу практически!
Жорик, вы бы в Питере посмотрели на питомник Невский Хань, там у всех собак шило в попе, какая там стойка, там только дай поцеловаться!
 
sharpeiДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами, Всётаки Лучший кобель....

 
ЖорикДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Репутация: 1
Статус: Offline
Да она хорошая, Кто спорит, но выбор ЛПП biggrin .и что главное намного достойней Жорика по стандарту biggrin biggrin biggrin biggrin в выборе ЛПП, да и Жорик и мельче и как шарпей хуже, и лапки у него раз в 5 тоньще, и морда не шарпеистая и рост 50см, а не 55. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin У меня такое впечатление, что вам просто хочеться поспорить. Да нас на самом деле эта выставка не убила, там ........ выставляться, мы достаточно титулованы под известными, знаменитыми экспертами. Я туда потащилась, чтобы одну КЧФ взять на Чемпион ОАНКО. Я и взяла. Но вы же знаете, что достойному проигрывать не стыдно........ А потом мы не для вязок ходим. Вязаться всё равно с питомниками будут.

Мы за справедливость !!!

Сообщение отредактировал Жорик - Понедельник, 07.04.2008, 14:10
 
sharpeiДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
 
sharpeiДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ЖорикДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin После получения дипломов, я подошла к судье с просьбой прокоментировать её выбор ЛПП: " Кобель чемпион прошлых лет,( Жорику 17 мес.) старый чемпион, сейчас это несовременный тип, очень много складок, и на голове, очень сырой, рыхлый " biggrin :D biggrin biggrin biggrin

Мы за справедливость !!!

Сообщение отредактировал Жорик - Понедельник, 07.04.2008, 14:06
 
АнгинкАДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну вон Жорик стоит в стойке.......
biggrin его я вижу
 
CvetДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жорик)
Да она хорошая, Кто спорит, но выбор ЛПП.и что главное намного достойней Жорика по стандарту в выборе ЛПП, да и Жорик и мельче и как шарпей хуже, и лапки у него раз в 5 тоньще, и морда не шарпеистая и рост 50см, а не 55. У меня такое впечатление, что вам просто хочеться поспорить. Да нас на самом деле эта выставка не убила, там ........ выставляться, мы достаточно титулованы под известными, знаменитыми экспертами. Я туда потащилась, чтобы одну КЧФ взять на Чемпион ОАНКО. Я и взяла. Но вы же знаете, что достойному проигрывать не стыдно........ А потом мы не для вязок ходим. Вязаться всёравно с питомниками будут.

Так, давайте вы не будете приписывать мне то, чего я не говорила. ПОкажите мне фразу, где я с вами спорю? smile
И раз уж вы так беснуетесь по поводу того, что ваша собака не взяла ЛПП, то высказывать это надо не мне, а судье, которая этот выбор сделала или сделал.

 
ЖорикДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:20 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Cvet)
И раз уж вы так беснуетесь по поводу того, что ваша собака не взяла ЛПП, то высказывать это надо не мне, а судье, которая этот выбор сделала или сделал.

Я не беснуюсь. И вам ничего плохого не сделала, что бы вы приходили к нам в гости и нас обижали. Вы не когда о приличиях не слышали? Хотя сейчас весна, обострение хронических заболеваний......... Сегодня 7 апреля Благовещение, с праздником вас!!!!


Мы за справедливость !!!
 
АнгинкАДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin давайте в болтушке ПМС обсудим? wink

Сообщение отредактировал АнгинкА - Понедельник, 07.04.2008, 14:22
 
CvetДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жорик)
Я не беснуюсь. И вам ничего плохого не сделала, что бы вы приходили к нам в гости и нас обижали. Вы не когда о приличиях не слышали? Хотя сейчас весна, обострение хронических заболеваний......... Сегодня 7 апреля Благовещение, с праздником вас!!!!

Да где я вас обидела, епрст? Я что, написала, что Жорик урод??? У меня моя личная собака в таком же типе как ваш Жорик, только нам лет побольше, чем вам, так что такой тип собак я очень люблю!
Я просто написала, что СУДЯ ПО ФОТО, сука ЛПП тоже красивая. Кстати, порой некоторые судьи принципиально не отдают ЛПП хорсовым собакам..бывают и такие. Ну что поделать, если эксперт не любит хорсяков?
Если вы после этого моего поста напишите, что я вас обижаю, ну тогда я обижусь biggrin

ПЫСЫ Проигрывать тоже надо уметь!
ПЫПЫСЫ По чесноку скажите, вы видите в своей собаке недостатки?

 
sharpeiДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:43 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Тааак....
По чесноку http://tewton.narod.ru/history/cesnok.html
Какая то агрессия прям прёт.... Праздник сегодня, поспокойней...
 
Форум для Общения » ШАР-ПЕИ » Выставки » Рязань 05.04.08 (Фото с коментариями...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: